Voici l’équipe de L’Arrière Scène

Serge Marois
Serge Marois
Direction artistique
450 467-4504, poste 33
smarois@arrierescene.qc.ca


Simon Boulerice
Codirection artistique
sboulerice@arrierescene.qc.ca


Stéphane Villeneuve
Direction générale et diffusion
450 467-4504, poste 32
svilleneuve@arrierescene.qc.ca

Eveline Payette
Eveline Payette
Relations avec le milieu scolaire et médiation culturelle
450 467-4504, poste 31
e.payette@arrierescene.qc.ca

Jean-François Landry
Jean-François Landry
Direction de production
450 467-4504, poste 36
jflandry@arrierescene.qc.ca

Geneviève Labbée
Geneviève Labbée
Direction technique
450 467-4504, poste 36
glabbee@arrierescene.qc.ca

Suzanne Provencher
Suzanne Provencher
Responsable administrative
450 467-4504, poste 34
sprovencher@arrierescene.qc.ca

Marie-Annick Geffroy
Marie-Annick Geffroy
Communications et adjointe à la diffusion
450 467-4504, poste 35
mageffroy@arrierescene.qc.ca